"Путь паломника" (12+)
Далее: "Экологика" (12+)

“Крылья Советов” уступили “Рубину” со счетом 3:0

17:00 | 17 октября 2016

“Крылья Советов” в 10 туре РФПЛ проиграли “Рубину” со счетом 3:0. На 38 минуте головой с подачи Эльмира Набиуллина ворота самарской команды распечатал Максим Канунников. В начале второго тайма, из-за досадной ошибки защиты “Крыльев” в штрафной, счет удвоил Рубен Рочина. А спустя буквально минуту он сделал пас Жонатасу, который и забил третий гол в ворота самарцев. Из 10 проведенных в этом сезоне игр, самарцы выиграли лишь одну - с дагестанским “Анжи”. Сейчас “Крылья” занимают последнюю строчку турнирной таблицы. Примечательно, что матч в Казани стал 200 игрой Ивана Таранова за “Крылья Советов”. А вот следующую домашнюю игру с тульским “Арсеналом” капитан пропустит - в матче с “Рубином” он получил четвертое в сезоне предупреждение.