"Станица" Т\сериал (16+)
Далее: "Новости губернии" (12+)

“Крылья Советов” вновь сыграли вничью

12:00 | 24 октября 2016

В 11 туре РФПЛ самарцы на своем поле принимали тульский “Арсенал”. В первом тайме команды играли в атакующий футбол и имели хорошие шансы для взятия ворот. На 36-й минуте счет открыли хозяева поля.С одиннадцатиметровой отметки точно пробил Йоан Молло, забив тем самым свой второй мяч в сезоне. Под занавес первого тайма, Евгений Башкиров, пытаясь спасти самарцев от неминуемого гола, сыграл рукой. Итогом стало удаление и последующее за ним пенальти в ворота “Крыльев”. Полузащитник тульской команды Форбс оказался точен. Имея на одного игрока больше, “Арсенал” во второй половине игру контролировал, хотя по-настоящему опасных моментов у ворот самарского вратаря не создал. «Крылья» в обороне также не отсиживались. В одной из атак Корниленко был сбит в штрафной площади “Арсенала”, однако свисток арбитра промолчал. Итог встречи — 1:1. «Крылья Советов» с 7 очками продолжают занимать 16 место. Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет на выезде 31 октября. Самарцы сыграют со своим соседом по таблице — “Оренбургом”. А в четверг в Самару приедет столичный “Локомотив”. Матч пройдет в рамках 1\8 финала Кубка России.