Самарское губернское телевидение

Сейчас online
"Убить Бэллу" Х\ф (16+)
Далее: "Самарская губерния. Страницы истории" Д\с (12+)

Женская сборная России по гандболу досрочно вышла в четвертьфинал Олимпийского турнира

16:00 | 11 августа 2016

Женская сборная России по гандболу, в составе которой выступают 4 игрока тольяттинской "Лады", одержала третью победу подряд на групповой стадии Олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. И досрочно вышла в четвертьфинал турнира. Российская команда, за которую выступают тольяттинки Ольга Акопян, Ирина Близнова, Дарья Дмитриева и Татьяна Ерохина, провела на турнире 3 матча. Сначала россиянки со счетом 30:25 обыграли команду Южной Кореи, затем вырвали победу у Франции (26:25), а накануне в тяжелейшем матче переиграли сборную Швеции (36:34). Следующим соперником сборной России станет команда Аргентины, матч состоится 12 августа, а 14 августа наша команда завершит групповой раунд встречей со сборной Нидерландов.