Губерния TV

Самарское губернское телевидение

Сейчас online
"Достояние республики" ТВ-шоу (16+)
Далее: "История государства российского" (12+)

Телепрограмма

Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 "Календарь губернии" (12+)
09:10 "Умная тарелка" М\с (6+)
09:20 "Раскраска" М/с (6+)
09:30 "История государства российского" (12+)
09:40 "Сердце Бонивура" Х\ф (12+)
10:55 "Блудные дети" Т\сериал (16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" (12+)
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Блудные дети" Т\сериал (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Тайны века" Д\с (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Земля Самарская" (12+)
14:40 "Первые среди равных" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Самые крупные катастрофы" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
18:00 "Новая нефтехимия. Теория эволюции" Д\ф (12+)
18:25 "Слово прокурору" (12+)
18:30 "Доска объявлений" (12+)
18:35 "Свое дело" (12+)
18:50 "Азбука потребителя" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:20 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Сердце России. Безенчукский район" (12+)
19:50 "Жуков" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Репортер" (16+)
22:00 "Жуков" Т\сериал (16+)
23:00 "Побег из Ходоварихи" Д\ф (16+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:25 "Репортер" (16+)
00:40 "Уроки обольщения" Х\ф (16+)
02:30 "Элвис и Никсон" Х\ф (16+)
04:00 "История самарской контрразведки" Д\с (16+)
04:25 "Самарская губерния. Страницы истории" Д\с (16+)
05:10 "Киногид" (16+)
05:20 "Самые крупные катастрофы" Д\с (16+)
06:10 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:20 "Мультимир" (6+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:25 "Календарь губернии" 12+
09:30 "Сердце России. Безенчукский район" (12+)
09:40 "Сердце Бонивура" Х\ф (12+)
10:55 "Блудные дети" Т\сериал (16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Блудные дети" Т\сериал (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Кремль 9" Д\с (16+)
13:55 "Календарь губернии" 12+
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Азбука потребителя" (12+)
14:30 "Свое дело" (12+)
14:45 "Слово прокурору" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "В мире чудес" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
18:00 "История государства российского" (12+)
18:10 "Сердце России. Безенчукский район" (12+)
18:20 "Доска объявлений" (12+)
18:25 "Рыбацкое счастье» (12+)
18:40 "Открытый урок" (12+)
18:50 "Азбука потребителя" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:20 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Территория Тольятти" (12+)
19:50 "Жуков" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Репортер" (16+)
22:00 "Жуков" Т\сериал (16+)
23:00 "Жертвы ИГИЛ" Д\ф (16+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:25 "Репортер" (16+)
00:30 "Вечерняя сказка" Х\ф (16+)
02:20 "Мим Бим или чужая жизнь" Х\ф (16+)
04:00 "Жертвы ИГИЛ" Д\ф (16+)
04:55 "В мире чудес" Д\с (16+)
05:40 "Опорный край страны" Д\с (12+)
06:05 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:15 "Мультимир" (6+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:25 "Территория Тольятти" (12+)
09:40 "Сердце Бонивура" Х\ф (12+)
10:55 "Блудные дети" Т\сериал (16+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" (12+)
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Блудные дети" Т\сериал (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Тайны века" Д\с (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Территория Тольятти" (12+)
14:40 "Азбука потребителя" (12+)
14:45 "Рыбацкое счастье" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Мировые войны XX века" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
18:00 "История государства российского" (12+)
18:10 "Доска объявлений" (12+)
18:15 "Дом дружбы" (12+)
18:35 "Агрокурьер" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:15 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Кто в доме хозяин" (12+)
19:50 "Жуков" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:50 "F1" (12+)
22:00 "Футбольный регион" (12+)
22:20 "Репортер" (16+)
22:25 "Тайны века" Д\с (16+)
23:25 "Евромакс: окно в Европу" Д\с (16+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:25 "Репортер" (16+)
00:30 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
02:50 "Губернские портреты" Д\сериал (12+)
03:25 "Опорный край страны" Д\сериал (12+)
03:50 "Самарская губерния. Страницы истории" Д\с (12+)
04:30 "Евромакс: окно в Европу" Д\с (16+)
05:00 "Мировые войны XX века" Д\с (16+)
05:50 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:00 "Мультимир" (6+)
06:40 "Футбольный регион" (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
09:25 "Календарь губернии" 12+
09:30 "Сердце Бонивура" Х\ф (12+)
10:25 "Арифметика любви" Х\ф (12+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Станица" Т\сериал (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Станица" Т\сериал (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
14:25 "Агрокурьер" (12+)
14:40 "Дом дружбы" (12+)
14:55 "Календарь губернии" 12+
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "В мире чудес" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
18:00 "История государства российского" (12+)
18:10 "Доска объявлений" (12+)
18:15 "Мир увлечений" (12+)
18:25 "Футбольный регион" (12+)
18:45 "Доска почета" (12+)
18:50 "Азбука потребителя" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:20 "Дачные советы" (12+)
19:50 "Жуков" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "Волжская коммуналка" (12+)
22:05 "Репортер" (16+)
22:10 "Арифметика любви" Х\ф (12+)
23:35 "История государства российского" (12+)
23:55 "Доска объявлений" (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:25 "Репортер" (16+)
00:30 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
02:50 "В мире чудес" Д\с (16+)
03:40 "Опорный край страны" Д\сериал (12+)
04:05 "Самарская губерния. Страницы истории" Д\с (12+)
04:40 "Футбольный регион" (12+)
05:00 "Тайны века" Д\с (16+)
05:50 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:00 "Мультимир" (6+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Утро губернии" (12+)
09:00 "Доска объявлений" (12+)
09:10 "Дачные советы" (12+)
09:40 "Календарь губернии" 12+
09:45 "Доска почета" (12+)
09:50 "Мультимир" (6+)
10:00 "Пузыри" М/сериал (6+)
10:05 "История государства российского" (12+)
10:20 "В стреляющей глуши" Х\ф (12+)
11:50 "Доска объявлений" (12+)
11:55 "Календарь губернии" 12+
12:00 "Новости губернии" (12+)
12:05 "Станица" Т\сериал (16+)
13:00 "Новости губернии" (12+)
13:05 "Станица" Т\сериал (16+)
14:00 "Новости губернии" (12+)
14:05 "Кто в доме хозяин" (12+)
14:25 "Азбука потребителя" (12+)
14:30 "F1" (12+)
14:40 "Футбольный регион" (12+)
14:55 "Доска почета" (12+)
15:00 "Новости губернии" (12+)
15:05 "Тайны века" Д\с (16+)
15:55 "Доска объявлений" (12+)
16:00 "Новости губернии" (12+)
16:05 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
17:00 "Новости губернии" (12+)
17:10 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
18:00 "История государства российского" (12+)
18:15 "Доска почета" (12+)
18:20 "Доска объявлений" (12+)
18:25 "Земля Самарская" (12+)
18:40 "Первые среди равных" (12+)
18:55 "Сеть" (12+)
19:00 "Новости губернии" (12+)
19:20 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
19:35 "Мир увлечений" (12+)
19:50 "Жуков" Т\сериал (16+)
21:30 "Новости губернии" (12+)
21:55 "6 рукопожатий" (12+)
22:25 "Репортер" (16+)
22:30 "Доска объявлений" (12+)
22:35 Юбилейный вечер Д.Билана (16+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:20 Юбилейный вечер Д.Билана (продолжение) (16+)
00:55 "Репортер" (16+)
01:00 "Женщины на грани" Т\сериал (16+)
04:20 "Футбольный регион" (12+)
04:40 "Опорный край страны" Д\с (12+)
05:05 "В мире "звезд" Д\с (16+)
05:55 "И в шутку, и всерьез" (12+)
06:05 "Мультимир" (6+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Агрокурьер" (12+)
07:20 "Дом дружбы" (12+)
07:35 "Земля Самарская" (12+)
07:50 "Азбука потребителя" (12+)
07:55 Ток-шоу "О чем говорят" (12+)
08:15 "Рыбацкое счастье» (12+)
08:25 "Футбольный регион" (12+)
08:45 "Календарь губернии" (12+)
08:50 "Доска объявлений" (12+)
08:55 "Мультимир" (6+)
10:00 "Транссибирская одиссея" М/сериал (6+)
10:25 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:35 "История государства российского" (12+)
10:50 "Доска объявлений" (12+)
10:55 "Календарь губернии" (12+)
11:00 "Путь паломника" (12+)
11:30 "Экологика" (12+)
11:40 "Надо помочь" (12+)
11:55 "Календарь губернии" (12+)
12:00 "Ручная работа" (12+)
12:25 "Поэты и музы Серебряного века. Взгляд из Самары" (12+)
12:45 "Доска почета" (12+)
12:50 "История государства российского" (12+)
13:00 "Календарь губернии" (12+)
13:05 "Безымянная звезда" Х\ф (12+)
15:30 "Календарь губернии" (12+)
15:35 "Жуков" Т\сериал (16+)
18:35 "Надо помочь" (12+)
18:55 "Доска объявлений" (12+)
19:00 "Губерния. Итоги" (12+)
19:20 "Достояние республики" ТВ-шоу (16+)
21:25 "Учитель музыки" Х\ф (16+)
23:05 "Дом, милый дом" Х\ф (16+)
00:50 "Сюрприз" Х\ф (16+)
02:40 "Самарская губерния. Страницы истории" Д\с (12+)
03:40 "История самарской контрразведки" Д\с (12+)
04:05 "Футбольный регион" (12+)
04:25 "Дом дружбы" (12+)
04:40 "Опорный край страны" Д\с (12+)
05:05 "Поэты и музы Серебряного века. Взгляд из Самары" (12+)
05:25 "В стреляющей глуши" Х\ф (16+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)
Время Программа
07:00 "Путь паломника" (12+)
07:30 "Кто в доме хозяин" (12+)
07:45 "Школа здоровья" (12+)
07:55 "Доска объявлений" (12+)
08:00 "Ручная работа" (12+)
08:25 "Надо помочь" (12+)
08:40 "Мир увлечений" (12+)
08:50 "Доска объявлений" (12+)
08:55 "Календарь губернии" (12+)
09:00 "Доска почета" (12+)
09:05 "Мультимир" (6+)
09:45 "Транссибирская одиссея" М/сериал (6+)
10:10 "И в шутку, и всерьез" (12+)
10:20 "История государства российского" (12+)
10:35 "Доска объявлений" (12+)
10:45 "Календарь губернии" (12+)
10:50 "С дядей Степой мы друзья" (6+)
11:00 "Лапы и хвост" (6+)
11:20 "В мире "звезд" Д\с (16+)
12:10 "История государства российского" (12+)
12:25 "Календарь губернии" (12+)
12:30 "Криминальный талант" Х\ф (12+)
15:30 "Календарь губернии" (12+)
15:35 "Жуков" Т\сериал (16+)
18:35 "История государства российского" (12+)
18:55 "Доска объявлений" (12+)
19:00 "Точки над i" (12+)
19:40 "Сохраняйте чек" (12+)
19:55 "Киногид" (16+)
20:05 Первая Лига КВН (12+)
22:10 "Красный жемчуг любви" Х\ф (16+)
23:55 "Рыжий пес" Х\ф (16+)
01:35 "Проповедник с пулеметом" Х\ф (16+)
04:00 "Достояние республики" ТВ-шоу (16+)
06:05 "История государства российского" (12+)
06:15 "Точки над i" (12+)
06:55 "Доска объявлений" (12+)