^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 57.08
67.29
16+
17 октября

Наша команда

Руководство

Юрий Николаевич Проничев

Директор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять374

Елена Евгеньевна Дьякова

Заместитель директора ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять330

Татьяна Ивановна Прокопавичене

Главный редактор ТРК «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять191

Татьяна Олеговна Потоцкая

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять422

Александр Сергеевич Кобыльсков

Заместитель главного редактора телеканала «ГУБЕРНИЯ»
Дай пять216

Режиссеры

Лариса Силантьева

Режиссер программы "Утро губернии"
Дай пять79

Журналисты

Мария Акимова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять259

Алена Алешина

Ведущая программы "Жилье? Доступно! "
Дай пять345

Анна Архипова

Шеф-редактор, ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять49

Александра Байдачная

Ведущая программы "Утро губернии"
Дай пять135

Марина Баркова

Корреспондент и ведущая программы "Удачные заметки"
Дай пять173

Леонид Ваксин

Ведущий программы "О чем говорят"
Дай пять161

Лилия Валеева

Ведущая программы "Школа здоровья", "Дом дружбы"
Дай пять325

Алёна Власова

Ведущая программы "Новости губернии"
Дай пять21

Алла Волынкина

Шеф-редактор программы "Утро губернии"
Дай пять179

Николай Козлов

Ведущий программы "Кто в доме хозяин"
Дай пять145

Александр Кондратьев

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять159

Сергей Павлов

Ведущий программы "Агрокурьер"
Дай пять262

Ольга Павловская

Ведущая программы "Точки над i"
Дай пять180

Евгений Плотников

Ведущий программы "Утро губернии"
Дай пять125

Виталий Портнов

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять199

Татьяна Пудова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять16

Виталий Рылеев

Ведущий программы "Мир увлечений"
Дай пять170

Татьяна Уланова

Ведущая программы "Ручная работа"
Дай пять326

Георгий Фёдоров

Ведущий программы "Новости губернии"
Дай пять13

Лина Шахова

Ведущая программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять198

Елена Шишкина

Ведущая программы "Место встречи", "Грушинские берега"
Дай пять81

Мария Шпакова

Корреспондент программы "Новости губернии"
Дай пять18

Самарское губернское радио

Ирина Архипова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять69

Данила Бессонов

Ведущий эфира
Дай пять43

Екатерина Богомолова

Ведущая эфира
Дай пять34

Алина Леликова

Служба информации "Самарского губернского радио"
Дай пять79

Юрий Медведев

Шеф-редактор "Самарского губернского радио"
Дай пять62

Анатолий Семёнов

Ведущий программы "Путники в ночи"
Дай пять206

Константин Янчилин

Ведущий эфира
Дай пять105

Продюсеры

Ксения Никишина

Продюсер программы "Утро губернии", "Суть дела"
Дай пять4

Служба маркетинга и рекламы

Марина Нефедова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять393

Светлана Усатова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять313

Наталья Макарова

Продюсер
Дай пять403

Юлия Стародубцева

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять145

Татьяна Мамонтова

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять118

Галина Тюкавкина

Специалист службы маркетинга и рекламы теле- и радиовещания
Дай пять391

Аксана Косенко

Заместитель начальника службы маркетинга и рекламы по радиовещанию
Дай пять22

Представительство ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г.Тольятти

Андрей Набиев

Руководитель представительства ТРК "ГУБЕРНИЯ" в г. Тольятти
Дай пять17