^

Самара

92.5 FM

Тольятти

91.9 FM

Сызрань

93.3 FM

Нефтегорск

104.5 FM

Сергиевск

107.3 FM

Кинель-Черкассы

105.6 FM

Кошки

105.5 FM

Большая Глушица

107.0 FM

Хворостянка

106.3 FM

Исаклы

103.7 FM
Курс ЦБ РФ:
$ 66.09
75.68
16+
13 ноября

Телепрограмма

Время Программа
06:00 «Сохраняйте чек» (12+)
06:15 «Точки над i» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (16+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 «Участковый детектив» Т/с (12+)
11:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
12:05 «Заложники любви» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (16+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 «Точки над i» (12+)
14:50 «Сохраняйте чек» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Зоннентау» Т/с (16+)
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Разведчицы» Т/с (16+)
17:05 «Под прикрытием» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Революция 1917. Эпоха великих перемен» Д/с (16+)
19:05 «Зоннентау» Т/с (16+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:20 «Актуальное интервью» (12+)
21:30 «Разведчицы» Т/с (16+)
22:20 «Под прикрытием» Т/с (16+)
23:10 «Война за цвет» Д/ф (16+)
23:55 «Доска объявлений» (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Погружение» Т/с (16+)
02:10 «Оружие» Д/с (12+)
02:25 «Война за цвет» Д/ф (16+)
03:10 «Участковый детектив» Т/с (12+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Заложники любви» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Революция 1917. Эпоха великих перемен» (16+)
06:35 «Школа здоровья» (16+)
06:50 «Актуальное интервью» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (16+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 «Участковый детектив» Т/с (12+)
11:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
12:05 «Заложники любви» Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Народное признание» (12+)
14:35 «Школа здоровья» (16+)
14:50 «Актуальное интервью» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Зоннентау» Т/с (16+)
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Разведчицы» Т/с (16+)
17:05 «Под прикрытием» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Открытый урок» (12+)
18:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 «Зоннентау» Т/с (16+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 «Сохраняйте чек» (12+)
21:30 «Разведчицы» Т/с (16+)
22:20 «Под прикрытием» Т/с (16+)
23:05 «Нюрнбергский трибунал» Д/ф (16+)
23:50 «Оружие» Д/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Погружение» Т/с (16+)
02:10 «Оружие» Д/с (12+)
02:25 «Нюрнбергский трибунал» Д/ф (16+)
03:10 «Участковый детектив» Т/с (12+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Заложники любви» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Рыбацкое счастье» (12+)
06:20 «Удачные заметки» (12+)
06:35 «Территория Тольятти» (12+)
06:50 «Сохраняйте чек» (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (16+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 "Участковый детектив" Т/с 12+
11:30 "Невидимый фронт" Д/с 12+
12:05 "Заложники любви" Т/с 16+
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Территория Тольятти» (12+)
14:35 «Сохраняйте чек» (12+)
14:50 «Рыбацкое счастье» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Зоннентау» Т/с (16+)
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Разведчицы» Т/с (16+)
17:05 «Под прикрытием» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 "Агрокурьер" (12+)
18:25 "Народное признание" (12+)
18:40 F1 (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:05 «Три полуграции» Т/с (16+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 "Спорткласс" (12+)
21:20 «Актуальное интервью» (12+)
21:30 «Разведчицы» Т/с (16+)
22:20 «Под прикрытием» Т/с (16+)
23:10 «С миру по нитке» Д/с (12+)
00:00 "Новости губернии" (12+)
00:30 «Подводные камни» Х/ф (16+)
02:05 «С миру по нитке» Д/с (12+)
02:50 «Оружие» Д/с (12+)
03:10 «Участковый детектив» Т/с (12+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Заложники любви» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Агрокурьер» (12+)
06:15 «Спорткласс» (12+)
06:30 «Доска объявлений» (12+)
06:35 «Тыва: степная песня» Д/ф (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
09:25 «Мультимир» (6+)
09:45 «Вопрос времени» Д/с (12+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 "Участковый детектив" Т/с (12+)
11:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
12:05 "Заложники любви" Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
13:55 «Доска объявлений» (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «Агрокурьер» (12+)
14:35 «F1» (12+)
14:45 «Спорткласс» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Три полуграции» Т/с (16+)
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Разведчицы» Т/с (16+)
17:05 «Под прикрытием» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «С миру по нитке» Д/с (12+)
19:05 «Три полуграции» Т/с (16+)
19:55 «Азбука потребителя» (12+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 «Кто в доме хозяин» (12+)
20:30 "Новости губернии" (12+)
21:05 "Дачные советы" (12+)
21:30 «Разведчицы» Т/с (16+)
22:20 «Под прикрытием» Т/с (16+)
23:05 «Памир. Край загадок» Д/с (16+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «С любовью из ада» Х/ф (16+)
02:05 "Памир. Край загадок" Д/с (12+)
02:50 «Оружие» Д/с (12+)
03:10 «Участковый детектив» Т/с (12+)
04:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
05:05 «Заложники любви» Т/с (16+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
06:00 «Новости губернии» (12+)
06:05 «Кто в доме хозяин» (12+)
06:25 «Доска объявлений» (12+)
06:30 «Человек и пароход» Д/ф (12+)
07:00 «Утро губернии» (12+)
09:05 «Доска объявлений» (12+)
09:10 «Дачные советы» (12+)
09:30 «Мультимир» (6+)
09:45 "Вопрос времени" Д/с (12+)
10:15 «Доска объявлений» (12+)
10:20 «Участковый детектив» Т/с (12+)
11:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
12:05 "Заложники любви" Т/с (16+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Надежда» Т/с (16+)
14:05 «Кто в доме хозяин» (12+)
14:20 «Невидимый фронт» Д/с (12+)
14:35 "Истории успеха" (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Три полуграции» Т/с (16+)
16:05 «Доска объявлений» (12+)
16:10 «Разведчицы» Т/с (16+)
17:05 «Под прикрытием» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Место встречи» (12+)
18:30 «Доска почета» (12+)
18:45 «Народное признание» (12+)
19:05 «Три полуграции» Т/с (16+)
20:05 «Доска объявлений» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:00 «Азбука потребителя» (12+)
21:05 "Моя история. Ю. Стоянов" (12+)
21:30 «Разведчицы» Т/с (16+)
22:20 «Под прикрытием» Т/с (16+)
23:10 "Я волонтер" Д/с (12+)
00:00 «Новости губернии» (12+)
00:30 «Агата Рейзин» Т/с (16+)
02:15 «Очкарик» Х/ф (16+)
03:50 «Невидимый фронт» д/с (12+)
04:05 «Участковый детектив» Т/с (12+)
05:15 «Любовь и прочие глупости» Т/с (16+)
06:05 «Надежда» Т/с (16+)
06:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Агрокурьер» (12+)
07:35 "Место встречи" 12+
07:50 «F1» (12+)
08:00 «Открытый урок» (12+)
08:15 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
08:30 «Доска объявлений» (12+)
08:35 «Вопрос времени» Д/с (12+)
09:05 «Удачные заметки» (12+)
09:20 «Железный Ганс» Х/ф (12+)
10:50 «Доска почета» (12+)
11:05 «Путь паломника» (12+)
11:25 «Дом дружбы» (12+)
11:40 «Ручная работа» (12+)
12:00 «Звезда в подарок» (12+)
12:30 «Кухня по обмену» (12+)
12:55 «Доска объявлений» (12+)
13:00 «Мое последнее танго» Х/ф (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Три полуграции» Т/с (16+)
18:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:00 «Фанклуб Валерия Малькова» (12+)
19:30 «Вишневый сад» Концерт Пелагеи (12+)
21:00 «Подводные камни» Х/ф (16+)
22:40 «С любовью из ада» Х/ф (16+)
00:20 «Евромакс: окно в Европу» Д/с (16+)
00:50 «Все возможно, беби» Х/ф (16+)
02:40 «Страшно красив» Х/ф (16+)
04:10 «Невидимый фронт» д/с (12+)
04:30 «Вишневый сад» Концерт Пелагеи (12+)
06:00 «Звезда в подарок» (12+)
06:30 «Кухня по обмену» (12+)
06:55 «Доска объявлений» (12+)
Время Программа
07:00 «Путь паломника» (12+)
07:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
07:35 «Спорткласс» (12+)
07:50 «Народное признание» (12+)
08:05 «Доска объявлений» (12+)
08:10 «Медицинская правда» Д/с (12+)
08:40 «Мультимир» (6+)
09:20 «Доска почета» (12+)
09:25 «Золотой гусь» Х/ф (6+)
10:55 «Доска объявлений» (12+)
11:00 «Удачные заметки» (12+)
11:20 «Фанклуб Валерия Малькова» (12+)
11:45 «Доска объявлений» (12+)
12:50 «Звезда в подарок» (12+)
12:45 «Кухня по обмену» (12+)
13:15 «Никто не заменит тебя» Х/ф (12+)
14:30 «Моя история. Ю. Стоянов» (12+)
15:05 «Доска объявлений» (12+)
15:10 «Поцелуй судьбы» Т/с (16+)
18:30 «Тайны нашего кино» Д/с (12+)
18:55 «Доска объявлений» (12+)
19:00 «Точки над i» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 «Все звезды Дорожного радио» Гала- концерт (12+)
21:05 «Очкарик» Х/ф (16+)
22:45 «Ответь мне» Х/ф (12+)
00:15 «Джобс. Империя соблазна» Х/ф (12+)
02:25 «Все звезды Дорожного радио» Гала- концерт (12+)
03:25 «Никто не заменит тебя» Х/ф (12+)
04:35 «Моя история. Ю. Стоянов» (12+)
05:05 «Звезда в подарок» (12+)
05:30 «Кухня по обмену» (12+)
05:55 «Доска объявлений» (12+)