СЛУШАТЬ РАДИО
Главная / Новости / Крылья Советов уступили Локомотиву в матче 4 тура РПЛ

Крылья Советов уступили Локомотиву в матче 4 тура РПЛ

Илона Березий19.08.2018 | 20:03

Встреча состоялась сегодня, 19 августа, на стадионе ”Самара Арена”. Итоговый счёт - 1:0 в пользу гостей.

За матчем волжан с действующим чемпионом России на ”Самара Арене” следили 31652 зрителей. Однако порадовать самарских болельщиков ”Крыльям Советов” не удалось. На 37-й минуте ворота волжан поразил полузащитник ”железнодорожников" Гжегож Крыховяк. Для 28-летнего поляка этот гол стал дебютным за ”Локомотив”. Ни один из игроков за все время игры больше не смог загнать мяч в сетку. Так, матч 4 тура Российской Премьер-лиги окончился со счётом 1:0. По завершении встречи главный тренер москвичей Юрий Семин отметил, что первый тайм был за ”Локомотивом”, а второй - за ”Крыльями”. ”После перерыва мы упустили контроль за игрой”, - отметил Семин. Тем не менее наставник столичной команды подчеркнул, что доволен тремя очками, заработанными в Самаре.
Главный тренер ”КС” Андрей Тихонов прокомментировал поражение: ”Нам сегодня чуть-чуть не хватило мастерства в завершающей стадии атак”. Но он поблагодарил самарских футболистов и отметил, что они играли довольно неплохо.

На данный момент ”Локомотив” поднялся на 8-е место в турнирной таблице российского первенства, а ”Крылья Советов” опустились на 11-ю строчку. Следующий свой матч волжская команда проведет 27 августа в Красноярске. Здесь ”Крылья Советов” встретятся с местным "Енисеем". Начало игры – в 18:30.