Главная / Новости / Впервые за 12 лет: "Крылья Советов" дома обыграли ЦСКА

Впервые за 12 лет: "Крылья Советов" дома обыграли ЦСКА

Юлия Сацук, Кирилл Козин14.07.2019 | 19:53
Оба мяча были забиты во втором тайме.

На "Самара Арене" закончился долгожданный матч первого тура РПЛ между "Крыльями Советов" и столичной командой ЦСКА. Об этом сообщила пресс-служба местного клуба.

Поединок начался в 17:30. Несмотря на то, что соперник был силен, самарцы буквально вырвали победу у армейцев.

Первый гол случился на 51 минуте. Кабутов выполнил пас в штрафную, а Александр Соболев принял мяч, развернулся и послал его точно в угол.

Еще один гол пришел через 7 минут. Соболев с пенальти оформил дубль, не оставив шансов именитому Игорю Акинфееву.

До конца игры были замены и травмы, но самарцы продержались до финального свистка. Волжане подарили жителям области праздничное настроение. Отметим, что на трибунах присутствовало более 25 тысяч болельщиков.

- Все! Звучит свисток! Впервые за 12 лет мы побеждаем ЦСКА в Самаре! 2:0 на табло! Всех с победой! - сообщила пресс-служба ФК "Крылья Советов".