16+
Самара 92.5 FM
Тольятти 91.9 FM
Сызрань 93.3 FM
Нефтегорск 104.5 FM
Сергиевск 107.3 FM
Кинель-Черкассы 105.6 FM
Кошки 105.5 FM
Большая Глушица 107.0 FM
Хворостянка 106.3 FM
Исаклы 103.7 FM
СЛУШАТЬ РАДИО
Главная / Телепрограмма

Телепрограмма

6:00 «Сохраняйте чек» (12+)
6:15 «Точки над i» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:00 П Р О Ф И Л А К Т И К А О Б О Р У Д О В А Н И Я
17:05 «Экспериментаторы» (12+)
17:15 «Такая работа» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:10 «Древние цивилизации» Д/с (12+)
19:05 «Жена генерала» Т/с (16+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Школа здоровья» (16+)
21:20 «Актуальное интервью» (12+)
21:30 «Кромвель» Х/ф (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Мой герой» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Жена генерала» Т/с (16+)
2:00 «Новости губернии» (12+)
2:30 «Так далеко, так близко» Т/с (16+)
4:00 «Новости губернии» (12+)
4:30 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
4:45 «Гении и злодеи» Д/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Древние цивилизации» Д/с (12+)
6:45 «Школа здоровья» (16+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Мультимир» (6+)
10:00 «Легенды мирового кино» Д/с (12+)
10:30 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Народное признание» (12+)
14:30 «Дом дружбы» (12+)
14:45 «Школа здоровья» (16+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Женская консультация» Т/с (16+)
16:05 «Гении и злодеи» Д/с (12+)
16:30 «Такая работа» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Сохраняйте чек» (12+)
18:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
18:35 «Удачные заметки» (12+)
19:05 «Верни мою любовь» Т/с (16+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Территория Тольятти» (12+)
21:20 «Сохраняйте чек» (12+)
21:30 «Спецотряд «Шторм» Т/с (16+)
22:25 «Тройные неприятности» Х/ф (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Мой герой» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Такая работа» Т/с (16+)
2:00 «Новости губернии» (12+)
2:30 «Так далеко, так близко» Т/с (16+)
4:00 «Новости губернии» (12+)
4:30 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
4:45 «Легенды мирового кино» Д/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Удачные заметки» (12+)
6:30 «Рыбацкое счастье» (12+)
6:40 «Территория Тольятти» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Мультимир» (6+)
10:00 «Гении и злодеи» Д/с (12+)
10:30 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
11:20 «Женская консультация» Т/с (16+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:20 «Территория Тольятти» (12+)
14:40 «Сохраняйте чек» (12+)
14:50 «Рыбацкое счастье» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Женская консультация» Т/с (16+)
16:05 «Экспериментаторы» (12+)
16:20 «Верни мою любовь» Т/с (12+)
17:15 «Такая работа» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Агрокурьер» (12+)
18:25 «Дом дружбы» (12+)
18:40 «F1» (12+)
18:50 «Сохраняйте чек» (12+)
19:05 «Верни мою любовь» Т/с (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Спорткласс» (12+)
21:20 «Актуальное интервью» (12+)
21:30 «Спецотряд «Шторм» Т/с (16+)
22:25 «Убийство в Сен-Мало» Х/ф (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Мой герой» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Такая работа» Т/с (16+)
2:00 «Новости губернии» (12+)
2:30 «Спецотряд «Шторм» Т/с (16+)
4:00 «Новости губернии» (12+)
4:30 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
4:45 «Гении и злодеи» Д/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Агрокурьер» (12+)
6:15 «Дом дружбы» (12+)
6:30 «F1» (12+)
6:45 «Спорткласс» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
9:20 «Мультимир» (6+)
10:00 «Легенды мирового кино» Д/с (12+)
10:30 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
11:20 «Женская консультация» Т/с (16+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
14:25 «Агрокурьер» (12+)
14:35 «F1» (12+)
14:45 «Спорткласс» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Женская консультация» Т/с (16+)
16:00 «И в шутку, и всерьез» (12+)
16:20 «Верни мою любовь» Т/с (12+)
17:15 «Такая работа» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Нуриев. Сто дней одиночества» Д/с (12+)
19:00 «Азбука потребителя» (12+)
19:05 «Верни мою любовь» Т/с (12+)
20:05 «Путь художника» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Дачные советы» (12+)
21:30 «Спецотряд «Шторм» Т/с (16+)
22:25 «Лес призраков» Х/ф (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Мой герой» ТВ-шоу (16+)
1:15 «Такая работа» Т/с (16+)
2:00 «Новости губернии» (12+)
2:30 «Так далеко, так близко» Т/с (16+)
4:00 «Новости губернии» (12+)
4:30 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
4:45 «Легенды мирового кино» Д/с (12+)
5:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
6:00 «Новости губернии» (12+)
6:05 «Нуриев. Сто дней одиночества» Д/с (12+)
6:45 «Экспериментаторы» (12+)
7:00 «Утро губернии» (12+)
9:05 «Дачные советы» (12+)
9:30 «Мультимир» (6+)
10:00 «Пряничный домик» Д/с (12+)
10:30 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
11:20 «Женская консультация» Т/с (16+)
12:15 «Мой герой» (12+)
13:00 «Новости губернии» (12+)
13:05 «Спальный район» Т/с (12+)
14:05 «Экспериментаторы» (12+)
14:20 «Мое советское» (12+)
15:00 «Новости губернии» (12+)
15:05 «Женская консультация» Т/с (16+)
16:00 «Экспериментаторы» (12+)
16:20 «Верни мою любовь» Т/с (12+)
17:15 «Такая работа» Т/с (16+)
18:00 «Новости губернии» (12+)
18:15 «Мега-Лада» (12+)
18:30 «Место встречи» (12+)
18:45 «Народное признание» (12+)
19:05 «Верни мою любовь» Т/с (12+)
20:00 «Азбука потребителя» (12+)
20:10 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
20:30 «Новости губернии» (12+)
21:05 «Улица. Город. Губерния» (12+)
21:30 «Спецотряд «Шторм» Т/с (16+)
22:25 «Мы странно встретились» Х/ф (16+)
0:00 «Новости губернии» (12+)
0:30 «Притяжению вопреки» Т/с (16+)
2:00 «Новости губернии» (12+)
2:30 «Спецотряд «Шторм» Т/с (16+)
3:15 «Такая работа» Т/с (16+)
4:00 «Новости губернии» (12+)
4:30 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
4:45 «Место встречи» (12+)
5:00 «Улица. Город. Губерния» (12+)
5:25 «Мой герой» (12+)
6:10 «Чужое гнездо» Т/с (12+)
7:00 «Путь паломника» (12+)
7:25 «Агрокурьер» (12+)
7:30 «F1» (12+)
7:40 Ток-шоу «О чем говорят» (12+)
8:00 «Мультимир» (6+)
8:35 «Доктор И» (16+)
9:05 «Удачные заметки» (12+)
9:25 «Капитан Крокус» Х/ф (6+)
10:35 «Звездная поляна» (12+)
11:05 «Путь паломника» (12+)
11:25 «Дом дружбы» (12+)
11:40 «Ручная работа» (12+)
12:00 «Мое советское» (12+)
12:40 «Зверобой» Х/ф (12+)
14:00 «Гюльчатай» Т/с (16+)
15:40 «Ветреная женщина» Т/с (16+)
17:20 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
18:15 «Кинодвижение» (12+)
19:00 «Опасно для жизни» Х/ф (12+)
20:35 «О, счастливчик» Х/ф (16+)
22:05 «Примадонна» Х/ф (16+)
0:00 «Телохранитель» Х/ф (18+)
1:40 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
2:35 «Ветреная женщина» Т/с (16+)
4:05 «Короли и капуста» Х/ф (12+)
6:30 «Дом дружбы» (12+)
6:45 «Ручная работа» (12+)
7:00 «Путь паломника» (12+)
7:25 «Рыбацкое счастье» (12+)
7:35 «Спорткласс» (12+)
7:50 «Народное признание» (12+)
8:00 «Доктор И» (16+)
8:30 «Мультимир» (6+)
8:45 «Маленький гангстер» Х/ф (12+)
10:30 «Звездная поляна» (12+)
11:00 «Удачные заметки» (12+)
11:20 «Гости по воскресеньям» (16+)
12:30 «И в шутку, и всерьез» (12+)
12:40 «Зверобой» Х/ф (12+)
14:00 «Гюльчатай» Т/с (16+)
15:40 «Ветреная женщина» Т/с (16+)
17:20 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
18:15 «Экспериментаторы» (12+)
18:30 «Евромакс: окно в Европу» Д/с (16+)
19:00 «Точки над i» (12+)
19:45 «Сохраняйте чек» (12+)
20:00 «Просто Саша» Х/ф (12+)
21:15 «Победитель» Х/ф (16+)
22:50 «Снега Килиманджаро» Х/ф (12+)
0:40 «Гоген» Х/ф (16+)
2:25 «Белая стрела «Возмездие» Т/с (16+)
3:20 «Ветреная женщина» Т/с (16+)
4:50 «Гости по воскресеньям» (16+)
5:30 «Звездная поляна» (12+)